Преимущества перегона автоиобиля

В современном мире спрос на услугу трезвый водитель Москва не только не снизился, но и значительно возрос. Ведь с помощью такой услуги можно не только приобрести машину своей мечты, но и значительно сэкономить на покупке. В пределах нашей страны перегон авто крайне актуален, в особенности, когда нужно доставить автомобиль из другого региона.

Существует несколько причин, по которым многие люди готовы обратиться к услуге перегона авто. Например, у покупателя отсутствует виза или требуемая категория водительских прав. Вполне возможно, что заказчик — начинающий автолюбитель и у него полностью отсутствуют навыки вождения. Многих пугает дальняя дорога и непредвиденные обстоятельства в пути.

На самом деле, просто сесть и перегнать автомобиль не так уж и сложно. Намного сложнее грамотно разработать сам маршрут, от которого и будет в итоге зависеть конечная цена путешествия, ведь стоимость как раз и складывается из объема потраченного топлива и времени, проведенного в пути. Перегон автомобиля слишком сложное и ответственное дело, которое лучше доверить логистической компании.

От Chery до Lada: 10 самых дешевых автомобилей с «автоматом» :: Autonews

Профессиональный перегон автомобилей имеет ряд неоспоримых преимуществ:

Во-первых, стоимость перегона автомобиля по Республике Казахстан обойдется покупателю значительно дешевле, нежели транспортировка другим видом транспорта, к примеру, железнодорожным.

Во-вторых, компания несет полную ответственность за состояние автомобиля, что прописывается в договоре. Если вы беретесь за это дело сами, то и отвечать вам. Настоящий водитель-перегонщик по своему опыту сумеет подготовить авто к дальнейшему перегону и избежать повреждений во время самого перегона.

Компания «Comfort Plus» оказывает услуги в сфере перегона автомобилей не только по всем регионам Республики Казахстан, но и на территорию РФ. Опытные водители перегонят автомобиль туда, куда скажет заказчик, обеспечив при этом безопасность и сохранность на всем пути следования. В нашей компании не существует разделения заказов по степени важности на мелкие или крупные. Абсолютно для каждого клиента мы предоставляем одинаковые условия выполнения услуг, будь то юридическое или частное лицо. Для нас важен каждый заказчик.

Алгоритм перегона авто.

  • — Непосредственная подготовка автомобиля перед рейсом;
  • — Оформление сопроводительной документации;
  • — Предоставление всей информации о техническом состоянии и нахождении автомобиля в том или ином месте в течение перегона;
  • — Передача авто в оговоренный срок и в сохранном состоянии;
  • — Заправка авто только на проверенных и надежных АЗС.

Договор как гарант безопасного перегона автомобиля. Мы учитываем все пожелания наших заказчиков и выполняем весь процесс в установленные сроки. Более того, мы защищаем интересы наших клиентов в законной форме, оформив договор об оказании услуг. В этом документе мы отражаем все данные о перегоняемом автомобиле: его модель, цвет, двигатель, марку, год выпуска и государственный номер. Также в договоре уже изначально определен объем работ компании, порядок расчета и цена за оказание услуги. Заказчик же, в свою очередь, предоставляет следующие документы: свидетельство о регистрации автомобиля, генеральную доверенность, страховой полис.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сайт о мотоциклах Ява, Иж, Honda и других
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector