Мотоэвакуатор и его плюсы

Мотоэвакуаторы

Огромной популярностью сегодня пользуется мотоциклетная техника, отличающаяся эргономичностью и мобильностью на дороге. В случае поломки или аварии всегда можно обратиться за помощью к профессионалам, готовым доставить транспорт в любое место. Круглосуточно и оперативно работает недорогой эвакуатор мотоциклов в Москве, осуществляющий перевозку трайков, снегоходов, квадроциклов и мотоциклов (с коляской и без нее).

Удобство

Достаточно сделать один звонок, и приедут работники компаний, использующие собственные прицепы, фургоны и крупногабаритные машины. Чтобы доставить технику в целости и сохранности, соблюдаются определенные формальности и правила техники эвакуации.

Принципы работы мотоэвакуаторов

Прежде чем перевезти проблемный транспорт, специалисты изучают его состояние и фиксируют дефекты. Владелец подтверждает право собственности, предоставляя официальные бумаги, и знакомится с сопроводительными документами. Каждая единица техники подготавливается к перевозке (снимается аккумулятор, сливается бензин). Затем производится крепление в кузове для обеспечения безопасности и сохранности в дороге.

Преимущества

Особенности работы эвакуаторов:

  • Индивидуальный выбор транспортного средства (автоприцеп, фургон, крытый грузовик).
  • Вертикальное расположение техники в фургоне для обеспечения надежности эвакуации.
  • Плотное крепление и хорошая фиксация за счет применения ремней и цепей.
  • Выгрузка и загрузка с использованием специальной платформы, обеспечивающей удобный подъем и спуск мототехники.
  • Если понадобилось доставить мотоциклетную технику  в гараж, на дачу или за город, всегда можно обратиться за помощью к эвакуаторам.
  • Квалифицированные специалисты гарантируют безопасность, надежность и сохранность мотоциклов.
  • При необходимости перевозки техники на большие расстояния, соблюдаются правила перевозки с гарантией целостности техники.

Особенности перевозки мототехники

В любой нестандартной ситуации эвакуаторы выполнят свою работу пунктуально и аккуратно. Мототехника доставляется в неразборном виде, поэтому не требуется опись механизмов и деталей. Составляется акт, где указывается модель транспорта, техническое состояние и дефекты. Допустимо транспортировать сразу несколько единиц техники. Независимо от погодных условий и времени суток эвакуатор подается в пункт назначения в течение получаса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сайт о мотоциклах Ява, Иж, Honda и других
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector