Тюнинг мотоциклов

Что такое тюнинг мотоциклов?

Тюнинг мотоцикла, также называемый перенастройкой мотоцикла, представляет собой процесс изменения параметров двигателя мотоцикла с помощью электронного блока управления.

Тюнинг управляет всем двигателем мотоцикла и контролирует крутящий момент, мощность, давление наддува, расход топлива, впрыск топлива, температуру топлива, температуру воздуха и многое другое.

Тюнинг мотоциклетного двигателя — это способ изменить все ограничения, обновить свой автомобиль и раскрыть весь его потенциал. Это улучшает как экономию топлива, так и производительность мотоцикла за счет оптимизации.  Пользовательский файл настройки чипа загружается в мотоцикл в цифровом виде с помощью специального программного обеспечения для динамической реконструкции и настройки, подробнее на сайте http://hdtuning.ru/

Тюнинг мотоцикла — это способ изменить ограничения, обновить свой автомобиль и раскрыть его потенциал!

Какие услуги входят в тюнинг мотоциклов?
В процессе тюнинга мотоцикла наши специалисты по чип-тюнингу могут общаться напрямую с ЭБУ мотоцикла. Таким образом, они могут эффективно вносить различные изменения, например:

  • Снять заводские ограничения и обновить исходные настройки ЭБУ
  • Разблокируйте все функции вашего мотоцикла
  • Устранение неполадок дроссельной заслонки
  • Регулировка ограничителя крутящего момента
  • Коррекция или устранение воздушной массы и лямбда/O2
  • Устранение ограничений мощности на низких скоростях
  • Изменить угол опережения зажигания
  • Модификация ограничителей скорости
  • Расчет топлива для оптимальной производительности и хорошего качества топлива
  • Время простоя сокращается при переключении вверх и вниз
  • Отрегулируйте ограничение скорости
  • Регулировка моторного тормоза и т.д.

Каковы преимущества прошивки двигателя мотоцикла?

Настройка ЭБУ мотоцикла имеет много преимуществ для вашего мотоцикла. Когда вы перепрограммируете свой автомобиль, он сразу начинает работать лучше.

Регулировка мотоцикла включает в себя впрыск топлива, давление турбонаддува, крутящий момент, зажигание двигателя, управление выхлопом и многое другое. улучшается. Это снижает расход топлива и обеспечивает плавную реакцию дроссельной заслонки, а также более низкую ходовую часть и меньшее торможение двигателем. Ограничения по газу перепрограммированы. Это, в свою очередь, помогает быстрее переключать передачи вверх и вниз. Также снимается ограничитель циркуляции.

Еще одним важным преимуществом является увеличение мощности. Большинство новых мотоциклов имеют высокие пределы мощности. Таким образом, замена ЭБУ вашего мотоцикла может перепрограммировать двигатель, чтобы сделать его более эффективным.

В результате тюнинг мотоцикла продлевает жизнь двигателю и дарит вам удовольствие от вождения.

Регулировка мотоцикла продлит срок службы двигателя и подарит вам больше удовольствия от вождения.

Тюнинг мотоцикла – непростая задача. Поэтому необходимо выбирать специалистов по тюнингу с многолетним опытом работы в этой сфере.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сайт о мотоциклах Ява, Иж, Honda и других
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector