2019 BMW R nineT

BMW запустила R nineT в 2014 году не столько как ретро-кафе-гонщик или голый велосипед, сколько как чистый холст для кастомизации. Это сработало: все, от известных строителей до закоулочных мастерских, обняли плоский близнец с воздушным охлаждением, производя мириады шоу-стопперов. Во многих отношениях эта машина литрового класса с ее спортивной ездовой позицией и отношением к матчу является для BMW тем же Монстром, что и для Ducati. Фактически, та же модульная силовая установка и шасси со стальными трубами послужили основой для растущего семейства так называемых “наследственных” моделей-Scrambler, Racer, Urban G/S и Pure, которые борются за площадь в дилерских центрах наряду с R nineT. Подробнее можете посмотреть здесь http://moto-rolf.ru/model/r-nine-t.

BMW обновила R nineT в 2017 году с пересмотренной комбинацией приборов, регулировками перевернутой вилки, геометрией рулевого управления с более консервативными граблями и следом, а также затемненными компонентами трансмиссии. Нынешнее стандартное оснащение включает в себя многофункциональный дисплей с тахометром и бортовым компьютером, розетку питания, светодиодный задний фонарь и антиблокировочную систему тормозов. BMW предлагает один пакет обновления Select ($650), который включает в себя всего два элемента: автоматический контроль устойчивости (ASC) и двухуровневые обогреваемые рукоятки. Также доступно: три дубля на пакет заготовок Option 719 стоимостью 2700 долларов.

Лайки: Плоский твин с воздушным охлаждением чудесно жив; конечная передача вала с низким уровнем технического обслуживания

Антипатии: Рукоятки с подогревом можно приобрести отдельно, но они стоят $530

2019 BMW R nineT Отзывы И Сравнения

“Заправка плавная, подвеска хорошо балансирует между поддерживающей и жесткой, а шасси чувствует себя лучше, чем сильнее вы его толкаете”, — писал Брэдли Адамс. — Добавьте к этому плавную трансмиссию и сильные тормоза, и у вас будет велосипед, который не сильно уступает в производительности.”

2019 BMW R nineT Competition

Мотоциклы, предлагающие сравнимые ощущения, управляемость и стиль с BMW R nineT, управляют гаммой, включая кучу близнецов, троек и даже четверок от Ducati, Harley-Davidson, Honda, Triumph и Yamaha, среди прочих. MSRP имеют широкий диапазон и часто являются отражением рабочего объема и заявленных характеристик соответствующих двигателей.

2019 BMW R nineT Технические Характеристики И Цены

2019 BMW R nineT поставляется в стандартной комплектации Black Storm Metallic, с Black Storm Metallic/Vintage или Pollux Metallic/Aluminum за дополнительную плату в размере 1 050 долларов. Опция 719 Mars Red Metallic Matt/Cosmic Blue Metallic Matt, которая включает в себя огромные логотипы 719 по бокам бензобака, добавляет $1200.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Сайт о мотоциклах Ява, Иж, Honda и других
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector